|
В объективе — жизнь и работа!
Ежегодно 8 июня в России празднуется День социального работника. Традиционно в преддверии этой значимой даты в Тихорецком КЦСОН прошёл фотоконкурс «В объективе – жизнь и работа!», с целью формирования творческой активности и позитивного мировоззрения сотрудников учреждения. В выставке приняли участие 61 сотрудник. Предоставлена81 работа по трём номинациям: «Шаг в профессию», «Как молоды мы были», «Городские истории». На выставке были представлены фотографии людей за работой, демонстрирующие особенности профессии социального работника. Также можно было увидеть ретро-снимки из нашей жизни, которые отражали детство, юность и молодость. Были представлены кадры, показывающие архитектуру, уличное искусство нашего города и района, а также запечатлены повседневные моменты и неожиданные ситуации. Приглашённые члены жюри получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций от ярких, красивых, позитивных фотографий. Хочется поблагодарить всех наших сотрудников учреждения, принявших участие в фотоконкурсе и пожелать дальнейших творческих успехов.
|